Skip Esports

Live Scores

足球 挪威超级联赛 00' 奥特足球俱乐部 奥特足球俱乐部 查看 史卓加斯特 史卓加斯特
足球 挪威超级联赛 00' 莫尔德 莫尔德 查看 桑纳菲奥尔 桑纳菲奥尔
足球 瑞士超级联赛 14' 伯尔尼青年 [1] 伯尔尼青年 0-0 温特图尔 [9] 温特图尔
足球 瑞士超级联赛 14' 卢塞恩 [4] 卢塞恩 0-0 塞维特 [2] 塞维特
足球 瑞士超级联赛 15' 巴塞尔 [5] 巴塞尔 0-0 草蜢 [6] 草蜢
足球 瑞士超级联赛 15' 苏黎世 [7] 苏黎世 0-0 卢加诺 [3] 卢加诺
足球 瑞士超级联赛 15' 圣加伦 [8] 圣加伦 1-0 西恩 [10] 西恩
足球 保加利亚甲级联赛 16' 索菲亚火车头1929 [3] 索菲亚火车头1929 0-1 阿尔达克尔贾利 [2] 阿尔达克尔贾利
足球 法罗群岛超级联赛 16' B36托沙万 [3] B36托沙万 1-0 阿吉尔 [10] 阿吉尔
足球 奥地利业余杯 17' 潘多夫 潘多夫 0-1 Neusiedl Neusiedl
足球 丹麦超级联赛 42' 维堡 [3] 维堡 0-2 FC哥本哈根 [1] FC哥本哈根
足球 法罗群岛超级联赛 43' IF福格拉夫约杜尔 [8] IF福格拉夫约杜尔 0-3 KÍ克拉克斯维克 [1] KÍ克拉克斯维克
足球 奥地利Landesliga 43' Helfort 15 0-1 法沃利特奈尔 AC
足球 挪威丙级联赛 - 2 组 44' 艾尔维鲁姆 [6] 艾尔维鲁姆 1-0 布鲁蒙德尔 [13] 布鲁蒙德尔
足球 伊拉克联赛 45' Al卡拉巴 0-0 卡巴拉FC
足球 法罗群岛超级联赛 45' 维京古 高泰 [4] 维京古 高泰 1-1 B68托夫迪亚 [6] B68托夫迪亚
足球 伊拉克联赛 45' Newroz SC 1-1 杜赫克 杜赫克
足球 葡萄牙杯 23岁以下 45' 本菲卡 23岁以下 [2] 本菲卡 23岁以下 2-1 伊斯托里尔 23岁以下 [1] 伊斯托里尔 23岁以下
足球 法罗群岛超级联赛 45' 维斯图尔 [5] 维斯图尔 0-0 泰沃洛利 [9] 泰沃洛利
足球 英格兰甲级联赛 46'<sup>+5</sup> 巴恩斯利 [4] 巴恩斯利 0-0 谢周三 [3] 谢周三
足球 阿尔巴尼亚锦标赛 46'<sup>+3</sup> KF埃尔泽尼 [8] KF埃尔泽尼 1-1 地拉那 [2] 地拉那
足球 德国州级联赛 北莱茵 54' TuRU杜塞尔多夫 [18] TuRU杜塞尔多夫 0-3 VfB希尔顿 [3] VfB希尔顿
足球 德国州级联赛 北莱茵 56' SV 松斯贝克 [13] SV 松斯贝克 2-1 Sportfreunde Baumberg [9] Sportfreunde Baumberg
足球 津巴布韦超级足球联赛 78' 卡里巴 [14] 卡里巴 0-3 基肯恩尼 [8] 基肯恩尼
足球 乌拉圭后备队联赛 79' 佩纳罗尔 后备队 2-1 切洛 后备队
足球 德国州级联赛 - 中莱茵 80' 锡格堡SV 04 [13] 锡格堡SV 04 1-0 阿诺德斯韦勒维多利亚08 [16] 阿诺德斯韦勒维多利亚08
足球 德国州级联赛 北莱茵 81' 克雷夫 [12] 克雷夫 1-1 黑白艾逊 [5] 黑白艾逊
足球 乌拉圭后备队联赛 83' 捍卫者竞技 后备队 2-1 芬斯 后备队
足球 德国州级联赛 - 威斯特法伦 84' 斯罗可候沃 [16] 斯罗可候沃 1-0 Gutersloh 2000 [1] Gutersloh 2000
足球 德国州级联赛 - 威斯特法伦 84' [5] TUS Bovinghausen 04 2-3 赛根 [15] 赛根
足球 德国州级联赛 - 中莱茵 85' [11] BC Viktoria Glesch Paffendorf 2-5 VfL Vichttal [4] VfL Vichttal
足球 挪威甲级联赛 85' 莫丝 [7] 莫丝 1-0 诺霍斯 [13] 诺霍斯
足球 德国州级联赛 北莱茵 85' FC蒙海姆 [17] FC蒙海姆 0-1 Vfb汉堡格 [15] Vfb汉堡格
足球 德国州级联赛 - 威斯特法伦 86' [18] 德尔布吕克 4-1 SG菲嫩特罗普/Bamenohl [9]
足球 挪威甲级联赛 86' 史達 [6] 史達 2-1 云希咸 [3] 云希咸
足球 冰岛联赛 19岁以下 86' 斯塔尔南/KFG/阿佛坦斯 19岁以下 斯塔尔南/KFG/阿佛坦斯 19岁以下 4-3 贝雷达比历克/艾格纳比利克/Smari 19岁以下 贝雷达比历克/艾格纳比利克/Smari 19岁以下
足球 挪威甲级联赛 87' 克里斯达桑德 BK [1] 克里斯达桑德 BK 1-2 斯基德 [15] 斯基德
足球 挪威甲级联赛 87' FK Jerv [14] FK Jerv 1-1 赫德 [8] 赫德
足球 乌拉圭后备队联赛 87' 民族足球 后备队 4-0 利物浦蒙特维的亚 后备队
足球 德国州级联赛 - 威斯特法伦 87' 洛特 [4] 洛特 3-1 恩卓治特 [10] 恩卓治特
足球 挪威甲级联赛 87' 费德列斯达 [4] 费德列斯达 1-1 阿桑尼 [16] 阿桑尼
足球 挪威丙级联赛 - 5 组 87' 斯特林海姆 [3] 斯特林海姆 2-0 拜尔森 [2] 拜尔森
足球 希腊超级联赛2 88' Apollon Pontou FC [10] Apollon Pontou FC 0-0 维瑞亚 [13] 维瑞亚
足球 德国州级联赛 北莱茵 88' [10] SF汉伯恩07 3-1 SSVg威尔伯特 [1] SSVg威尔伯特
足球 挪威丙级联赛 - 1 组 88' 奥斯陆火车头 [11] 奥斯陆火车头 2-2 斯科德斯莫 [7] 斯科德斯莫
足球 德国州级联赛 北莱茵 88' 拉廷根SV Germania 04/19 EV [2] 拉廷根SV Germania 04/19 EV 0-2 KFC乌丁根05 [6] KFC乌丁根05
足球 挪威甲级联赛 88' 莫达伦 [9] 莫达伦 1-3 山达勒 [10] 山达勒
足球 挪威丙级联赛 - 1 组 89' [13] 格耐斯特 1-3 Os [5] Os
足球 哈萨克斯坦乙级联赛 89' SD Family 2-1 斯咸迪苏 后备队
足球 挪威甲级联赛 89' 拜尼 [12] 拜尼 0-1 KFUM [11] KFUM
足球 挪威乙级联赛 1组 89' 法拉姆 [14] 法拉姆 1-0 格鲁德 [6] 格鲁德
足球 挪威丙级联赛 - 5 组 90' 奥克拉 [14] 奥克拉 2-3 迪勒 [8] 迪勒
足球 挪威甲级联赛 90' 广士云格 [5] 广士云格 1-0 桑恩达 [2] 桑恩达
足球 德国州级联赛 北莱茵 90' SpVg Schonnebeck [7] SpVg Schonnebeck 3-4 TVD 费尔贝特 [4] TVD 费尔贝特
足球 挪威乙级联赛 2组 91' 乐范格尔 [1] 乐范格尔 2-0 史托曼 [10] 史托曼
篮球 欧洲小国运动会 篮球 3 - 01:09 塞浦路斯 塞浦路斯 52-58 卢森堡 卢森堡
网球 小石城挑战赛 0-0 彼得•高若尼兹克 0-0 Giles Hussey
网球 小石城挑战赛 0-0 贝布特•茹卡耶夫 0-0 科林 Markes
网球 小石城挑战赛 0-0 马克斯•卡斯尼考斯基 0-0 Omni Kumar
网球 ITF M15 Kursumlijska Banja 0-0 卢西奥·拉蒂 0-1 Federico Valle
网球 ITF M15莫纳斯提尔 15-40 Nicolas Jadoun 2-6,3-0 Fons Van Sambeek
网球 ITF M15莫纳斯提尔 A-40 Pablo Trochu 6-2,0-1 Gianluca Carlini
网球 ITF M15莫纳斯提尔 0-0 Max Wiskandt 1-2 尼古拉斯•菲利伯特
网球 法国公开赛 女子 0-0 [5] 卡罗琳-加西亚 0-0 王曦雨 [64]
网球 ITF M25卡尔纳克 30-15 [264] 亚瑟·布奎尔 1-0 蒂莫·莱格特 [406]
网球 ITF W25特罗斯多夫 30-40 卡塔琳娜•格拉克 0-1 凯瑟琳娜•赫林
网球 挑战者 特罗斯多夫 0-0 [230] 弗雷德里科∙费雷拉∙席尔瓦 1-0 亨利·拉科松南 [214]
网球 ITF W40奥托亚克 0-0 Alina Charaeva 1-0 Briana Szabo
网球 法国公开赛 女子 30-0 [69] Peyton Stearns 4-4 卡特琳娜∙斯尼亚科娃 [48]
网球 ITF M25罗马 30-30 Federico Mirgone 2-0 Giannicola Misasi
网球 ITF M25卡尔纳克 15-30 马克西姆•杜布奇 2-3 內森 Seateun
网球 法国公开赛 女子 0-0 [131] 阿莱娜•波尔索娃 5-2 Kristina 库可娃 [451]
网球 维琴察挑战赛 30-0 [232] 达利博尔•斯夫尔奇纳 5-4 Rio Noguchi [205]
网球 ITF W40奥托亚克 30-15 Victoria Mboko 5-5 Gabriela Lee
网球 ITF W15库尔舒姆利亚班亚 0-15 Maja Radenkovic 3-6,2-2 亚历克西娅•马吉尼安
网球 ITF W60布雷西亚 0-0 艾琳娜•马雷金娜 6-3,0-1 蕾切尔·艾丽莎·津格尔
网球 ITF W15库尔舒姆利亚班亚 15-15 Meiqi Guo 6-3,2-2 Alessandra Pezzulla
网球 ITF W60布雷西亚 40-40 卡斯琳•卡涅夫 2-6,1-3 纳塔利 Siedliska
网球 法国公开赛 女子 0-0 [192] 艾琳娜∙斯维图丽娜 6-2,3-1 马蒂娜•特里维桑 [24]
网球 ITF M15莫纳斯提尔 0-0 阿列克谢•莫克罗夫 6-4,1-2 Hugo Cardinaud
网球 ITF W40奥托亚克 15-0 [375] Aneta Kucmova 1-6,1-4 Denislava Glushkova [497]
网球 法国公开赛 15-0 [168] 哈马德•梅杰多维奇 0-6,2-6,0-0 马科斯∙吉隆 [75]
网球 英国职业联赛 0-0 Johannus Monday 0-0 亚历克西斯•坎特
网球 英国职业联赛 女子 0-0 Danielle Daley 6-1,2-1 Candy Wai
网球 法国公开赛 0-0 [92] 多米尼克∙蒂姆 3-6,2-6,0-0 佩德罗∙卡齐恩 [64]
网球 法国公开赛 0-0 [16] 博尔纳•库瑞克 7-6,0-0 费德里科∙科里亚 [96]
网球 ITF W60布雷西亚 0-0 安娜•图拉蒂 4-6,0-1 Camilla Gennaro
网球 ITF W25特罗斯多夫 A-40 维多利亚∙穆提恩 0-6,4-3 Nikol Rivkin
网球 法国公开赛 女子 40-15 [58] 尤利娅·普丁塞瓦 7-5,3-3 玛丽娜•扎维丝卡 [89]
网球 ITF M25罗马 0-0 阿尔贝托•莫罗利 0-6,5-6 Giuseppe La Vela
网球 ITF M15 Kursumlijska Banja 40-40 Adam Kovac 6-7,2-3 Romain Faucon
网球 法国公开赛 女子 A-40 [41] 瓦尔瓦拉•格拉切娃 6-4,2-6,4-0 达马•加尔菲 [98]
网球 法国公开赛 女子 0-0 [134] 伊莲娜•阿瓦涅相 6-3,2-6,2-2 贝琳达•本西奇 [12]
网球 法国公开赛 0-0 [31] 博蒂奇•范德•赞德舒尔普 2-6,6-4,3-3 蒂亚戈•奥古斯丁•提朗特 [153]
网球 英国职业联赛 30-30 布兰登•墨菲 7-6,4-0 Patrick Brady
网球 法国公开赛 40-40 [89] 斯坦•瓦林卡 7-6,6-4,6-7,0-4 維諾拉斯 [67]
赛马 Huntingdon 05/29 15:25 亨廷登(比赛5) 查看
赛马 Cartmel 05/29 15:05 卡特梅尔(比赛4) 查看
赛马 Redcar 05/29 15:00 红车镇(比赛5) 查看
赛马 Huntingdon 05/29 14:50 亨廷登(比赛5) 查看
赛马 Salon-De-Proven 05/29 14:45 Salon-De-Provence(比赛1) 查看
赛马 Windsor 05/29 14:45 温莎(比赛5) 查看
赛马 Cologne 05/29 14:45 科隆队(比赛6) 查看
赛马 Leicester 05/29 14:40 莱斯特(比赛3) 查看
赛马 Longchamp 05/29 14:30 Longchamp(比赛6) 查看
赛马 Hannover 05/29 14:30 汉诺威(比赛7) 查看
板球 二十20 05/29 14:00 钦奈超级王者 钦奈超级王者 ,80/1 古吉拉特泰坦
板球 二十20 05/29 13:30 伍斯特郡 伍斯特郡 174/7 莱斯特郡 莱斯特郡
板球 二十20 05/29 13:30 伯明翰熊 伯明翰熊 11/0,98 All Out 兰开夏郡 兰开夏郡
板球 T10 05/29 13:15 阿及曼 65/5,126/3 Emirates Blues
赛狗 Monmore 05/29 14:58 蒙摩尔(比赛7) 查看
赛狗 Kinsley 05/29 14:54 金斯利(比赛7) 查看
赛狗 Romford 05/29 14:48 罗姆福(比赛7) 查看
赛狗 Sheffield 05/29 14:44 谢菲尔德(比赛7) 查看
乒乓球 塞特卡杯 11-8 Volodymyr Kononikhin 0-0 Volodymyr Andrievskiy
乒乓球 TT精英系列赛 11-6 马特乌什•格雷比奥斯基 0-0 麦可•穆拉夫斯基
乒乓球 塞特卡杯 17-15,6-11 Nazar Danyliuk 4-3 博赫丹•科胡特
乒乓球 塞特卡杯 12-10,7-11,8-11 Viktor Leonov 0-0 Vitalii Peltek
乒乓球 塞特卡杯 8-11,10-12,11-1 安德烈·达岑科 3-2 Oleksandr Skrypnyk
乒乓球 捷克职业联赛 11-5,5-11,7-11 Milan Cakovsky Snr 5-7 Marek Roh
乒乓球 捷克职业联赛 11-9,14-12,5-11 卡米尔•赫鲁达 0-0 Miroslav Barta
乒乓球 捷克职业联赛 11-8,11-13,11-3 Jan Kanera 9-6 Rostyslav Kliuchuk
乒乓球 捷克职业联赛 11-4,10-12,11-8 罗斯蒂斯拉夫•涅兹戈达 0-0 Ales Rusnak
乒乓球 挑战者系列赛TT 11-6 西蒙•贝格伦德 8-8 Carlo Rossi
乒乓球 TT精英系列赛 8-11,11-13,11-5 Filip Mlynarski 7-5 丹尼尔•利斯
乒乓球 塞特卡杯 9-11,5-11,11-5,11-7 埃文•克里维 7-11 沃洛迪米尔•丘拉诺夫
乒乓球 塞特卡杯 11-4,11-6,10-12 康斯坦丁•格林年科 9-9 Ruslan Khripun
乒乓球 塞特卡杯 7-11,7-11,11-7,11-9 Lukas Rulc 0-2 Ondrej Malecek
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - CCT北欧 01:55 Let us cook 2-2 Nexus Nexus
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - EsportsBattle 01:55 REMBAZA 8-7 Seight
电子竞技 反恐精英:全球攻势 - Pinnacle杯 巴西 01:55 Boca Juniors 14-9 Case
电子竞技 DOTA2 - Malta Vibes -1:-30 B8 0-1 cybercats
电子竞技 DOTA2 - DPC西欧区Div 1 27:21 Team Liquid 0-1 Tundra Esports
电子竞技 CS:GO - CCT Online Finals 00:30 9INE 5-6 Sharks Sharks
电子竞技 王者荣耀 - 雷霆杯 12:50 LGD Goose 2-2 Rogue Warriors Rogue Warriors