Live Scores

足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 01' Bayern (dm1trena) Esports 1-0 Liverpool (MeLToSiK) Esports
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 01' PSG (Upcake22) Esports 0-0 Real Madrid (mr_elidarius) Esports
足球 以色列丙级联赛 北部 02' 贝特谢安Mesilot 贝特谢安Mesilot 0-0 马卡比Ahi Iksal
足球 乌干达超级联赛 03' 乌干达Police FC [5] 乌干达Police FC 1-0 基塔拉FC [16]
足球 俄罗斯乙级联赛 03' 安兹 马哈奇卡拉 安兹 马哈奇卡拉 0-0 纳尔奇克斯巴达 纳尔奇克斯巴达
足球 意大利青年联赛3 04' 雷纳特 19岁以下 0-0 埃米尼奧 19岁以下
足球 西班牙甲级联赛 女子 04' 巴塞罗那 女子 [1] 巴塞罗那 女子 0-0 UDG特内里费Sur 女子 [5] UDG特内里费Sur 女子
足球 捷克First League 04' 奥斯泰华 [8] 奥斯泰华 0-0 姆拉达博莱斯拉夫 [14] 姆拉达博莱斯拉夫
足球 坦桑尼亚超级联赛 05' 海岸联 [10] 海岸联 0-0 姆蒂布瓦制糖 [15] 姆蒂布瓦制糖
足球 土耳其超级联赛 05' 法蒂赫卡拉古鲁克 [9] 法蒂赫卡拉古鲁克 0-0 哥兹塔比 [10] 哥兹塔比
足球 乌干达超级联赛 05' BUL FC [11] BUL FC 1-0 UPDF FC [7] UPDF FC
足球 捷克First League 05' 捷克布杰约维采 [12] 捷克布杰约维采 1-0 奥林莫斯 [9] 奥林莫斯
足球 南非超级联赛 05' 茨普帕 [15] 茨普帕 0-0 巴洛卡 [11] 巴洛卡
足球 乌干达超级联赛 05' 凯土穆FC [14] 凯土穆FC 0-0 布索加联队 [12] 布索加联队
足球 足球电竞球场现场赛 - 10分钟赛事 05' Levante (Weeman) Esports 1-0 Valencia (Zazabak) Esports
足球 乌干达超级联赛 05' 韦珀斯SC [1] 韦珀斯SC 0-0 瓦基索巨人 [13] 瓦基索巨人
足球 土耳其超级联赛 06' 里泽士邦 [13] 里泽士邦 0-1 干亚士邦 [12] 干亚士邦
足球 土耳其超级联赛 06' 基锡里士邦 [17] 基锡里士邦 0-0 根克勒比尔利吉 [20] 根克勒比尔利吉
足球 保加利亚甲级联赛 06' 索非亚斯拉维亚 [11] 索非亚斯拉维亚 0-0 华拉特莎 [13] 华拉特莎
足球 乌干达超级联赛 06' Bright Stars [8] Bright Stars 0-0 艾斯帕勒斯 [3] 艾斯帕勒斯
足球 斯洛文尼亚Prva联赛 06' NK 采列 [8] NK 采列 0-0 亚穆尼积 Kidricevo [9] 亚穆尼积 Kidricevo
足球 足球电竞球场现场赛 - 10分钟赛事 06' Granada (ViTo) Esports 0-1 Real Betis (YOSHI) Esports
足球 乌干达超级联赛 07' Onduparaka FC [9] Onduparaka FC 0-0 MYDA FC [15]
足球 意大利青年联赛3 07' Fano 19岁以下 0-0 佩萨罗 19岁以下
足球 克罗地亚 2.HNL 10' Bijelo Brdo [2] Bijelo Brdo 0-0 NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克 [1] NK Hrvatski 德拉格沃尔雅克
足球 足球电竞职业联赛 - 12分钟赛事 12' AB OVO (ABV) Esports 4-1 Confession (CFI) Esports
足球 足球电竞职业联赛 - 12分钟赛事 14' CSKONI (CSK) Esports 2-1 Tabula Rasa (TBR) Esports
足球 意大利Campionato Primavera 2 36' Virtus恩特拉 19岁以下 [3] Virtus恩特拉 19岁以下 0-0 斯佩齐亚 19岁以下 [7] 斯佩齐亚 19岁以下
足球 以色列青年杯 45' Beitar托布鲁克 19岁以下 Beitar托布鲁克 19岁以下 1-1 拉马特甘夏普尔 19岁以下
足球 中国超级联赛 45' 广州足球俱乐部 [7] 广州足球俱乐部 1-1 广州城 [6] 广州城
足球 中国超级联赛 46' 重庆两江 [4] 重庆两江 0-0 山东泰山 [11] 山东泰山
足球 以色列青年杯 48' Shimshon特拉维夫Raya 19岁以下 1-0 AS耶路撒冷 19岁以下
足球 俄罗斯乙级联赛 48' FC新西伯利亚 [1] FC新西伯利亚 1-0 FK Volna下诺夫哥罗德州 [9]
足球 英格兰发展联赛 23岁以下 50' 谢周三 23岁以下 [9] 谢周三 23岁以下 1-0 科尔切斯特 23岁以下 [9] 科尔切斯特 23岁以下
足球 乌克兰Druha Liga 52' Chayka Petropavlovsk Borshchagovka Chayka Petropavlovsk Borshchagovka 1-0 FK Epitsentr杜纳伊夫齐
足球 英格兰发展联赛 23岁以下 57' 巴恩斯利 23岁以下 [4] 巴恩斯利 23岁以下 1-0 米尔沃尔 23岁以下 [6] 米尔沃尔 23岁以下
篮球 篮球电竞之战 - 4x5分钟 1 - 04:11 BKN Nets (panteraxball) Esports 2-2 POR Blazers (Andrik) Esports
篮球 篮球电竞之战 - 4x5分钟 1 - 04:23 UTA Jazz (blaylockk) Esports 2-2 GS Warriors (ViTOR) Esports
篮球 篮球电竞职业联赛 4x5分钟 3 - 04:01 MIA Heat (iehbr_) Esports 26-42 MIN Timberwolves (TiGeR_trlPoint) Esports
篮球 篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 2 - 00:21 GS Warriors (IP Man) Esports 39-43 POR Trail Blazers (JABZ) Esports
篮球 篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 4 - 00:04 MEM Grizzlies (PUMA) Esports 67-55 IND Pacers (KARMA) Esports
篮球 土耳其TB2L 3 - 07:14 TED Ankara TED Ankara 47-33 Etimesgut
篮球 希腊A1 3 - 06:05 伊拿克里斯 [10] 伊拿克里斯 47-59 帕纳辛纳科斯 [2] 帕纳辛纳科斯
篮球 中国男子职业联赛 3 - 09:38 广东宏远 [1] 广东宏远 71-42 山东西王王者 [5] 山东西王王者
排球 Africa Club Champs SOA 0-4 "卢旺达能源 "
排球 Africa Club Champs 尼日利亚海关 4-11 扎马雷克
排球 Turkey 1st League 阿库什Bld 7-2 Jeopark库拉体育 Jeopark库拉体育
排球 俄罗斯职业联赛 25-22 火焰 职业队 8-8 老鹰 职业队
排球 比赛 25-22,25-17 The Cong 9-10 河静
排球 Romania A1 Women 14-25,16-25 CS克卢日女子 [4] CS克卢日女子 13-20 塔古穆瑞斯 女子 [1] 塔古穆瑞斯 女子
棒球 韩国KBO 04/20 09:30 起亚老虎 [7] 起亚老虎 6-3 LG双子 [1] LG双子
冰上曲棍球 冰球电竞 - 3x4分钟 1 - 00:17 vormak244 (BSP) Esports 0-0 Agreneg (WBT) Esports
冰上曲棍球 芬兰SM Liiga 1 - 04:23 特普寺 [2] 特普寺 0-0 派利肯 [5] 派利肯
冰上曲棍球 冰球电竞 - 3x4分钟 2 - 00:00 Punisher_Games (PGM) Esports 1-1 Kolhoz (4M3) Esports
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 2 - 03:48 新库兹涅茨克冶金 [6] 新库兹涅茨克冶金 1-0 HC乌格拉 [1] HC乌格拉
冰上曲棍球 哈萨克斯坦Open Champs 3 - 11:55 Arlan科克舍套 [6] Arlan科克舍套 2-2 HC Saryarka [2] HC Saryarka
手球 罗马尼亚Liga Nationala 06:07 福克沙尼2007 [6] 福克沙尼2007 3-3 SCM Politechnica蒂米什瓦拉 [9] SCM Politechnica蒂米什瓦拉
手球 罗马尼亚Liga Nationala 12:08 CS巴亚马雷 [5] CS巴亚马雷 6-6 布加勒斯特星 [8] 布加勒斯特星
网球 ITF W25 Oeiras WD 0-0 苏珊•拉门斯/玛丽娜·美妮科娃 0-0 Ferrando/Jacquemot
网球 ITF W15莫纳斯提尔 瀬間詠里花 0-0 Linda Noskova
网球 ITF M15开罗 男双 胡安∙伊格纳西奥∙加拉尔萨/胡安∙巴勃罗∙帕斯 0-2 卢卡•嘉科米尼/路易吉•索伦蒂诺
网球 ITF W15安塔利亚 女双 叶夫根尼娅•布尔蒂纳/Arina索洛玛提娜 3-0 艾德娃•达巴赫/Shachf Lieberman
网球 ITF W15莫纳斯提尔 A-40 艾玛莉莎 K 托特 3-1 塔拉•甘切夫
网球 ITF M15希贝尼克 30-30 弗朗切斯科∙维拉尔多 3-0 彼得•米切涅夫
网球 ATP 巴塞罗那 [48] 亚历杭德罗•达维多维奇•弗基拉 4-2 亚历山大•布勃利克 [42]
网球 ATP 巴塞罗那 15-0 [61] 菲利西亚诺•洛佩兹 3-4 洛伦索•穆西蒂 [87]
网球 ATP贝尔格莱德 15-15 [102] 法坤多·巴尼斯 3-4 米奥米尔•凯茨曼诺维奇 [47]
网球 ITF W25奥埃拉什 30-15 玛丽亚娜 B 里贝拉 3-1 Victoria Jimenez Kasintseva
网球 ITF M15希贝尼克 Martin Breysach 2-5 大卫•皮希勒
网球 ITF W25奥埃拉什 15-15 Carole Monnet 5-4 Matilde Jorge
网球 WTA 斯图加特 0-0 Julia Middendorf 2-6,2-3 安妮特•孔塔维特
网球 ATP巴塞罗那 男双 0-30 丹尼尔• 埃文斯/尼尔∙斯库普斯基 6-4,5-4 亨利·孔蒂宁/罗格 瓦塞林
网球 WTA斯图加特 女双 安琪莉可•科蓓尔/安德里亚·佩特科维奇 7-6,0-0 柳德米拉∙基切洛克/伊莲娜∙奥斯塔佩科
网球 ATP贝尔格莱德 40-A [105] 吉奥•索萨 5-6 泰罗∙丹尼尔 [126]
网球 ITF W15安塔利亚 30-40 Darja Vidmanova 1-6,3-4 Daria Lopatetska
网球 ITF M15莫纳斯提尔 0-0 埃里克∙克雷帕迪 6-7,0-0 奥马尔∙吉卡龙尼
网球 罗马挑战赛 30-40 [211] 斯塔霍夫斯基 4-2 马蒂亚斯∙伯乌尔古恩 [192]
网球 ITF W15开罗 女双 1-4 梅拉尼娅•德莱/Leyre R Gormaz 7-5,0-6,0-0 Silvia Ambrosio/Noa Liauw A Fong
网球 ATP贝尔格莱德 男双 15-40 马泰奥•贝雷蒂尼/安德烈•瓦瓦索里 7-6,5-3 安德鲁斯•摩尔特尼/弗雷德里克•尼尔森
网球 ITF W15开罗 0-0 路易斯∙布鲁斯科格 6-2,2-5 吉马尔 G G 冈萨雷斯
网球 WTA 伊斯坦布尔 30-0 [29] 维洛妮卡•库德梅托娃 6-4,2-4 伯纳德∙佩拉 [70]
网球 罗马挑战赛 15-30 [317] Giulio Zeppieri 6-3,1-1 斯泰方诺∙纳波利塔诺 [326]
网球 ITF M25昂热 0-0 维克多•杜拉索维奇 6-7,5-5 乔瓦尼 M 佩利卡德
网球 罗马挑战赛 40-15 [159] 帕奥罗·罗伦兹 4-5 亚尼克•马登 [195]
网球 ITF M15希贝尼克 30-15 马文•默勒 6-2,6-5 肖恩·库宁
网球 ITF W15莫纳斯提尔 0-0 安娜•乌克洛娃 5-7,6-4,0-0 今西美晴
网球 ITF M15莫纳斯提尔 Karlis Ozolins 7-5,4-6,1-4 Viktor Jovic
网球 ITF M25昂热 0-0 亚历山大•韦斯 7-6,3-6,3-6 文森特•史托弗
网球 ITF M15安塔利亚 0-0 Emir Sendogan 2-6,6-3,4-5 Shunsuke Mitsui
飞镖 Europe Super League 2021 04/20 12:40 马丁•辛德勒 马丁•辛德勒 1-0 Nico Kurz Nico Kurz
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 丹尼斯•克莱因 0-0 达乌德 Cheaib
乒乓球 莫斯科职业联赛 Igor Abelmasov 0-0 Aleksey Vlasov
乒乓球 Moscow Liga Pro Women Anna Tikhomirova 0-0 瓦莱里娅•谢尔巴特赫
乒乓球 Setka Cup Women Alisa Dubrova 0-0 Kateryna Hubska
乒乓球 捷克职业联赛 老彼得•科普 1-2 Lukas Adamec
乒乓球 乌克兰TT杯 Nikolay Bondarenko 0-0 伊利亚·亚尼舍夫斯基
乒乓球 塞特卡杯 Pavlo Khakhamidi 0-0 Hryhorii Kulishov
乒乓球 塞特卡杯 Jiri Cermak 11-11 Artur Akopyan
乒乓球 莫斯科职业联赛 谢尔盖•穆斯利科夫 7-6 Sergey Kulikov
乒乓球 乌克兰TT杯 11-7,11-6 Oleksandr Zhuravlov 0-0 塞里·库布拉克
乒乓球 乌克兰TT杯 14-12,15-13 伊霍尔•佩特里辛 3-6 Oleksii Tkachuk
乒乓球 塞特卡杯 6-11,15-13 Yaroslav Tebenko 2-4 奥列赫•卡佩留卡
乒乓球 乌克兰TT杯 11-9,9-11,5-11 安德烈•伊赛耶夫 0-0 Andrii Kurtenko
乒乓球 塞特卡杯 Nazarii Sydorak 9-10 Serhii Rak
电子竞技 CS:GO - Spring Sweet Spring 00:39 Young Ninjas 0-2 MAD Lions MAD Lions
电子竞技 DOTA2 - DPC DreamLeague – EU West Div 2 00:01 Level Up 0-0 Into the Breach
电子竞技 CS:GO - FUNSPARK ULTI 01:57 BIG BIG 1-0 Extra Salt
电子竞技 CS:GO - Spring Sweet Spring 00:38 Galaxy Racer 9-8 Lyngby Vikings
电子竞技 DOTA2 - Positive Fire Games 01:55 Vikin.gg 1-1 HF