Live Scores

足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 00' PSG (Flewless_phoenix) Esports 0-0 Tottenham (FEARGGWP) Esports
足球 法罗群岛超级联赛 00' 泰沃洛利 [8] 泰沃洛利 0-0 雲拿域克 [3] 雲拿域克
足球 芬兰超级联赛 00' SJK塞伊奈约基 [6] SJK塞伊奈约基 0-0 拉赫蒂 [9] 拉赫蒂
足球 芬兰超级联赛 00' 玛丽港 [7] 玛丽港 0-0 FC爱尔维斯 [8] FC爱尔维斯
足球 芬兰超级联赛 00' 英特杜古 [3] 英特杜古 0-0 洪卡 [4] 洪卡
足球 芬兰超级联赛 00' 夏卡 [10] 夏卡 0-0 罗瓦涅米 [12] 罗瓦涅米
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 00' Real Madrid (Chellovekk) Esports 0-0 Bayern Munich (SANE4EK8) Esports
足球 芬兰Kolmonen 03' Atlantis II 0-0 FC科尔康奴米
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 04' Valencia (Olle) Esports 0-0 Porto (GenaD) Esports
足球 足球电竞之战 - 8分钟赛事 04' Man Utd (Taka) Esports 1-1 Ajax (Upcake22) Esports
足球 足球电竞职业联赛 - 12分钟赛事 07' Dages CF (DAG) Esports 0-0 Shemyakin Onze (PSG) Esports
足球 足球电竞球场现场赛 - 10分钟赛事 07' Liverpool (Zazabak) Esports 0-2 Bayern Munich (OLOM) Esports
足球 德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 07' TSG巴克南 [15] TSG巴克南 0-0 SV Oberachern [21] SV Oberachern
足球 足球电竞球场现场赛 - 10分钟赛事 08' Juventus (Skripp) Esports 2-1 PSG (Sima) Esports
足球 拉脱维亚杯 21' 涅日克內 涅日克內 0-0 图库姆斯 图库姆斯
足球 德国北部地区联赛 21' HSC汉诺威 [11] HSC汉诺威 0-1 汉诺威II [6] 汉诺威II
足球 德国北部地区联赛 21' VfB奥尔登堡 [1] VfB奥尔登堡 0-1 SSV Jeddeloh [4] SSV Jeddeloh
足球 葡萄牙Segunda Liga 22' Cova de Piedade [9] Cova de Piedade 0-0 科英布拉大学 [7] 科英布拉大学
足球 德国北部地区联赛 22' SV Atlas代尔门霍斯特 [10] SV Atlas代尔门霍斯特 1-2 TSV 哈费尔泽 [3] TSV 哈费尔泽
足球 葡萄牙联赛 23岁以下 22' 甘马雷斯 23岁以下 [7] 甘马雷斯 23岁以下 2-1 莱索斯 23岁以下 [6] 莱索斯 23岁以下
足球 瑞典北部甲级联赛 23' 尼科平 [15] 尼科平 1-1 IFK哈宁厄 [3] IFK哈宁厄
足球 意大利杯 23' 彭特德拉 彭特德拉 0-0 阿雷佐 阿雷佐
足球 俄罗斯甲级联赛 23' 索维特夫 [2] 索维特夫 2-0 伯里安斯克戴拿模 [13] 伯里安斯克戴拿模
足球 亚洲冠军联赛 23' 艾斯迪格拿 [3] 艾斯迪格拿 0-0 阿赫利 [1] 阿赫利
足球 俄罗斯甲级联赛 23' 纳夫特希密克 [12] 纳夫特希密克 0-0 泰提席克伊凡诺沃 [8] 泰提席克伊凡诺沃
足球 克罗地亚 2.HNL 23' Orijent [14] Orijent 1-0 NK Junak [17] NK Junak
足球 葡萄牙Segunda Liga 23' UD奥利维伦斯 [6] UD奥利维伦斯 0-0 波尔图B [8] 波尔图B
足球 德国州级联赛 - 南NOFV 24' 卡尔斯耶拿 II [16] 卡尔斯耶拿 II 0-3 艾福特 [8] 艾福特
足球 葡萄牙Segunda Liga 24' 本菲卡 B [1] 本菲卡 B 0-2 查维斯 [14] 查维斯
足球 意大利杯 24' 凯勒雷斯 凯勒雷斯 3-0 GSD安布罗西亚 GSD安布罗西亚
足球 斯洛文尼亚3. SNL 25' NK Fama维帕瓦 0-0 NK Sava克拉尼
足球 意大利杯 25' 卡坦札罗 卡坦札罗 0-0 Virtus Francavilla Virtus Francavilla
足球 德国东北地区联赛 45' BSG莱比锡化工 [3] BSG莱比锡化工 0-1 卡尔斯耶拿 [7] 卡尔斯耶拿
足球 克罗地亚3.HNL 45' NK Marsonia 1909 NK Marsonia 1909 1-0 NK Slavonac Bukovlje
足球 德国东北地区联赛 45' Lichtenberg 47 [18] Lichtenberg 47 1-2 VfB奥尔巴赫 [11] VfB奥尔巴赫
足球 俄罗斯甲级联赛 45' 沃尔加阿斯特拉罕 [16] 沃尔加阿斯特拉罕 1-1 FK 艾立叙 欧姆斯克 [22] FK 艾立叙 欧姆斯克
足球 黑山乙级联赛 45' 杰汀茨沃 [3] 杰汀茨沃 0-1 FK科姆波德戈里察 [1] FK科姆波德戈里察
足球 黑山乙级联赛 45' OFK伊高洛 [5] OFK伊高洛 2-1 FK贝雷尼 [9] FK贝雷尼
足球 黑山乙级联赛 45' FK Ibar Rozaje [7] FK Ibar Rozaje 1-2 FK伯克利 [8] FK伯克利
足球 黑山乙级联赛 45' FK德雷兹加 [10] FK德雷兹加 0-2 莫纳尔 [4] 莫纳尔
足球 捷克3. Liga 45' Velke Mezirici [14] Velke Mezirici 3-0 SFK Vrchovina [12] SFK Vrchovina
足球 克罗地亚 2.HNL 45' NK Osijek II [3] NK Osijek II 0-1 NK克罗地亚Zmijavci [9] NK克罗地亚Zmijavci
足球 克罗地亚 2.HNL 45' NK欧帕提亚 [2] NK欧帕提亚 1-0 NK苏林 [18] NK苏林
足球 意大利杯 45' 阿莱森多里亚 阿莱森多里亚 2-1 森宾尼迪斯 森宾尼迪斯
足球 捷克3. Liga 45' 布拉格斯巴达 B 布拉格斯巴达 B 2-0 卡拉路夫 Dvur 卡拉路夫 Dvur
足球 意大利杯 45' 诺瓦拉 诺瓦拉 2-1 杰尔比森 杰尔比森
足球 捷克5. Liga 45' FK Admira布拉格B 2-3 Kolovraty
足球 克罗地亚3.HNL 52' NK弗尔博韦茨 NK弗尔博韦茨 0-0 萨格勒布哈斯克 萨格勒布哈斯克
足球 克罗地亚3.HNL 55' 比斯特拉 比斯特拉 3-0 NK彼得里尼亚 NK彼得里尼亚
足球 科索沃超级联赛 55' 巴利卡尼 [4] 巴利卡尼 2-0 KF费罗尼克利 [3] KF费罗尼克利
足球 突尼斯杯 59' 斯法克斯 斯法克斯 0-0 蒙纳斯堤 蒙纳斯堤
足球 Russia Youth Championship 63' 罗斯托夫 19岁以下 [10] 罗斯托夫 19岁以下 1-0 PFC索契 19岁以下 [9] PFC索契 19岁以下
足球 意大利杯 63' 卡尔皮 卡尔皮 0-1 SSD Casarano Calcio SSD Casarano Calcio
足球 智利乙级联赛 63' 科布雷罗阿 [6] 科布雷罗阿 0-0 圣菲利浦联 [7] 圣菲利浦联
足球 约旦联赛 63' 詹伊拉 [8] 詹伊拉 3-0 Ma'an [7] Ma'an
足球 塞尔维亚Prva Liga 63' FK Kabel诺威萨 [1] FK Kabel诺威萨 1-1 维兰捷 [17] 维兰捷
足球 塞尔维亚Prva Liga 64' 拉尼奇1923 [2] 拉尼奇1923 1-1 皮罗特 [13] 皮罗特
足球 波兰III Liga 66' Orleta Radzyn Podlaski [15] Orleta Radzyn Podlaski 1-4 LKS Wolczanka Wolka Pelkinska [7] LKS Wolczanka Wolka Pelkinska
足球 塞尔维亚Prva Liga 66' 泽蒙 [10] 泽蒙 0-3 Radnicki斯雷姆斯卡米特罗维察 [16] Radnicki斯雷姆斯卡米特罗维察
足球 塞尔维亚Prva Liga 66' 多巴诺维茨布度诺斯特 多巴诺维茨布度诺斯特 3-0 雅戈丁那 雅戈丁那
足球 波兰III Liga 67' Sokol谢尼亚瓦 [3] Sokol谢尼亚瓦 6-0 Jutrzenka Giebultow [20] Jutrzenka Giebultow
足球 克罗地亚3.HNL 67' 沃迪斯 0-2 NK Neretvanac Opuzen NK Neretvanac Opuzen
足球 瑞典北部甲级联赛 68' IFK 卢雷亚 [12] IFK 卢雷亚 3-1 奥雷布洛西里安斯卡IF [11] 奥雷布洛西里安斯卡IF
足球 波兰III Liga 68' Rekord Bielsko-Biala Rekord Bielsko-Biala 1-1 Gwarek塔尔诺夫斯凯古雷 Gwarek塔尔诺夫斯凯古雷
足球 俄罗斯杯 69' 沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德 1-1 图拉兵工厂 图拉兵工厂
足球 斯洛伐克杯 69' TJ维卡洛夫 TJ维卡洛夫 1-1 OFK Banik Lehota OFK Banik Lehota
足球 波兰III Liga 70' Wisla Sandomierz [4] Wisla Sandomierz 0-1 波德海勒新塔尔格 [8] 波德海勒新塔尔格
足球 塞尔维亚Prva Liga 70' Loznica [14] Loznica 2-1 FK克拉尔捷沃斯洛加 [18] FK克拉尔捷沃斯洛加
足球 克罗地亚3.HNL 71' NK Polet Sv Martin NK Polet Sv Martin 1-1 Podravina卢德布雷格
足球 北马其顿杯 90' FK Sasa FK Sasa 2-2 FK Borec FK Borec
足球 叙利亚杯 92' 贾柏莱 贾柏莱 1-0 阿尔伊蒂哈德 阿勒波 阿尔伊蒂哈德 阿勒波
足球 北马其顿杯 92'<sup>+4</sup> FK史洛加1934维尼察 1-2 斯库皮 斯库皮
足球 意大利春季杯 116' 雷吉亚那 19岁以下 3-2 佩斯卡拉 19岁以下 佩斯卡拉 19岁以下
足球 意大利春季杯 117' 蒙扎 19岁以下 2-2 比萨 19岁以下 比萨 19岁以下
篮球 捷克NBL 1 - 10:00 NH 奥斯泰华 NH 奥斯泰华 0-0 斯维塔维 斯维塔维
篮球 篮球电竞球场现场赛 - 4x5分钟 1 - 05:00 CHI Bulls (Shiva) Esports 0-0 MIA Heat (SLAMDUNKVV) Esports
篮球 篮球电竞快闪联赛 - 4x5分钟 1 - 00:33 MIA Heat (Cedeez85) Esports 14-17 MIL Bucks (antdollaHOV) Esports
篮球 Estonia Super Cup 2 - 10:00 SK Nord Aid 12-29 塔尔图大学 塔尔图大学
篮球 Greece Super Cup 4 - 01:44 普罗米修斯 普罗米修斯 96-80 AEK AEK
排球 捷克地区联赛 女子 TJ DDM布尔诺 女子 16-22 TJ Komin Women
排球 俄罗斯超级联赛 女子 列宁格勒 女子 [6] 列宁格勒 女子 21-23 车里雅宾斯克迪纳摩Metar 女子 [11] 车里雅宾斯克迪纳摩Metar 女子
排球 排球电竞职业联赛 Italy W (Disa-RT) Esports 11-9 Spain W (Ilya_m20) Esports
排球 捷克地区联赛 女子 TJ Sokol Jehnice C 女子 6-1 捷日那波勒 女子
排球 俄罗斯超级联赛 女子 普腾萨拉托夫 女子 [4] 普腾萨拉托夫 女子 0-0 Lipetsk 女子 [7] Lipetsk 女子
排球 捷克地区联赛 女子 Sokol Brno Komin 女子 17-16 Julianov B 女子
排球 突尼斯National A TA Club 22-21 MS Bousalem
排球 排球电竞职业联赛 Germany W (Schastlivchick) Esports 21-20 Serbia W (volley122) Esports
排球 俄罗斯职业联赛 Lions(职业) 19-16 龙卷风-Pro
排球 俄罗斯超级联赛 女子 乌拉洛奇卡-NTMK 女子 [8] 乌拉洛奇卡-NTMK 女子 6-6 喀山迪纳摩 女子 [2] 喀山迪纳摩 女子
排球 Turkey Efeler League 索尔贡Bld 索尔贡Bld 3-0 Spor Toto SK Spor Toto SK
冰上曲棍球 友谊赛(仅限常规赛) 1 - 00:00 西菲克 西菲克 0-0 伊尔韦斯 伊尔韦斯
冰上曲棍球 俄罗斯VHL 2 - 02:32 Toros涅夫捷卡姆斯克 [21] Toros涅夫捷卡姆斯克 6-0 迪纳摩MO [22] 迪纳摩MO
冰上曲棍球 俄罗斯VHL-B 3 - 20:00 Kristall Saratov Kristall Saratov 1-2 迪纳摩阿尔泰
冰上曲棍球 俄罗斯VHL-B 3 - 11:13 Junior库尔干 Junior库尔干 0-2 HC Krasnoyarskie Rysi
手球 捷克特别优惠liga 15:03 TJ赫拉尼采 [10] TJ赫拉尼采 8-3 SHC Malomerice [12] SHC Malomerice
手球 白俄罗斯联赛 25:11 戈梅利 戈梅利 14-13 HC Vitjaz
手球 俄罗斯超级联赛 55:53 迪纳摩车里雅宾斯克 [10] 迪纳摩车里雅宾斯克 13-21 阿斯特拉罕迪纳摩 [7] 阿斯特拉罕迪纳摩
网球 弗利挑战赛 男双 0-15 马塞洛∙阿里维洛/乔尼•欧马拉 1-5 安德烈 戈卢别夫/安德烈•瓦瓦索里
网球 ITF W25普热罗夫 [405] Qinwen Zheng 4-3 玛丽∙班诺特 [228]
网球 ITF M15布朗库堡 马克•怀特豪斯 2-2 雅克波•贝雷蒂尼
网球 UTR职业网球系列赛 加利福尼亚 0-0 马丁 Redlick 1-0 乔纳斯·迈耶
网球 UTR职业网球系列赛 加利福尼亚 女子 0-0 崔西亞•瑪 0-3 康妮∙佩林
网球 ITF M15梅利利亚 男双 巴勃罗·阿莱曼尼/Alejandro Vedri Asensi 2-4 马克斯•侯克斯/约瑟 Fco. 维达尔∙阿左宁
网球 法国公开赛 40-A [149] 钟贤 0-4 伦佐•奥里诺 [208]
网球 锡比乌挑战赛 男双 15-40 伊尼高•塞万提斯/奥里奥尔•罗卡•巴塔拉 1-6,0-0 安德烈•比吉曼/弗洛林∙迈尔格亚
网球 ITF M15梅利利亚 男双 0-0 Juan Ignacio Alcalde/伊万 马雷罗 Curbelo 0-6,2-1 沃伊切赫•马雷克/埃里克 Vanshelboim
网球 弗利挑战赛 40-30 [84] 塞尔瓦托∙卡鲁索 2-4 迈克尔•卢本斯基 [308]
网球 法国公开赛 [230] 法库恩多·梅纳 1-5 亨利·拉科松南 [135]
网球 法国公开赛 [212] 塞巴斯蒂安•科达 2-3 布雷登•斯科鲁尔 [193]
网球 WTA斯特拉斯堡 30-30 [59] 安娜•布林科娃 6-1,2-1 阿娅娜 Sabalenka [12]
网球 ITF M15布朗库堡 帕特里克•尼古拉斯•沙米南 1-2 纳坦•罗德里格斯
网球 ITF M15布朗库堡 蒂亚戈•可可 4-3 佩德罗●阿劳霍
网球 ITF M15梅利利亚 15-15 米格尔•达马斯 6-2,0-0 马克西姆•鲍维斯
网球 弗利挑战赛 男双 泰穆拉茲•加巴什維利/杨宗桦 6-6 洛伦索•穆西蒂/安德烈•佩莱格里诺
网球 法国公开赛 [153] 亚尼克•马登 3-3 尼克拉•米洛耶维奇 [143]
网球 法国公开赛 [116] 阿斯兰∙卡拉塞夫 6-4,4-1 马克斯•普塞尔 [227]
网球 ITF W15波尔图 [398] 卡罗琳娜•梅利杰尼•罗德里格斯•阿尔维斯 6-3,0-0 乔治娜•托帕洛娃 [481]
网球 弗利挑战赛 男双 0-0 乔纳森•厄利什/安德烈•瓦斯勒斯基 4-6,3-3 波雷利/M.冈萨雷斯
网球 ITF M15莫纳斯提尔 摩西 Echargui 4-6,2-1 Yaraslav 夏伊拉
网球 ATP汉堡 男双 0-0 卢卡兹·库波特/马塞洛·梅罗 6-5 亚尼克•汉费马利/马茨 Moraing
网球 锡比乌挑战赛 男双 0-1 特里特•休伊/纳撒尼尔 Lammons 6-2,6-7,0-0 罗伯特•加洛韦/汉斯•哈希•贝尔杜戈
网球 UTR职业网球系列赛 法国 女子 0-0 [430] 甘纳•波兹尼希连科 3-2 胡斯蒂娜•米库斯凯特 [446]
网球 ITF M25亚布洛内茨 男双 0-0 菲利普•杜达/佩特•努扎 6-1,5-1 卡米洛•乌戈•卡拉贝利/马蒂亚斯•朱卡斯
网球 UTR职业网球系列赛 法国 女子 0-0 Arina G Vasilescu 6-3,6-6 西尔维娅∙妮吉瑞奇
网球 ITF W25普热罗夫 女双 Laboutkova/Siskova 2-1 Natalie Augustinova/露西 Petruzelova
网球 ITF W15莫纳斯提尔 女双 0-0 Amicuzi/Catini 0-1 Ibbou/Ureke
网球 ITF W25普热罗夫 女双 0-15 瓦伦蒂尼•格拉玛蒂科普鲁/安娜∙索菲亚∙桑切斯 1-3 妮可内塔•卡特琳娜•达斯卡鲁/拉卢卡•乔治亚娜•塞尔邦
网球 法国公开赛 30-0 [187] 伊拉斯•艾梅尔 0-1 塞巴斯蒂安•欧弗纳 [167]
网球 ITF W15莫纳斯提尔 女双 30-15 孙璐璐/Lian Tran 3-3 莉莉依利达haseth/Maja Radenkovic
网球 ITF M25亚布洛内茨 男双 0-0 马丁∙奎瓦斯/Agustin 维洛帝 6-3,5-5 尼古拉斯∙巴里恩托斯/克里斯蒂安•罗德里格斯
网球 ITF M15莫纳斯提尔 斯堪德∙曼苏里 5-7,6-2,5-5 麦克斯•安德鲁斯
网球 法国公开赛 [156] 洛伦佐∙吉斯蒂诺 3-6,6-4,3-4 雨果•格雷尼尔 [249]
板球 5 Day Match 09/23 14:00 加尔各答骑士团 加尔各答骑士团 ,143/2 孟买印第安人 孟买印第安人
板球 5 Day Match 09/23 09:30 索默塞 索默塞 107/4 艾塞克斯 艾塞克斯
斯诺克 欧洲大师赛 2020 09/23 13:30 丁俊晖 4-0 袁思俊
斯诺克 欧洲大师赛 2020 09/23 13:30 马克∙艾伦 4-1 弗洛里安•Nuessle
斯诺克 欧洲大师赛 2020 09/23 13:30 吉米•罗拨特森 2-2 阿什利∙卡蒂
斯诺克 欧洲大师赛 2020 09/23 13:30 Jamie Wilson 1-3 西蒙•利希滕贝格
斯诺克 欧洲大师赛 2020 09/23 13:30 格雷米•多特 4-0 徐思
斯诺克 欧洲大师赛 2020 09/23 13:30 布兰登•萨金特 0-4 侯赛因∙瓦菲
飞镖 PDC居家巡回赛2 2020 09/23 15:15 Krzysztof Kciuk 0-1 卡兰•雷兹 卡兰•雷兹
乒乓球 Moscow Liga Pro Women Aleksandr Alekseev 0-0 Andrey Andreev
乒乓球 乌克兰TT杯 罗斯兰·伊凡诺夫 8-5 Artem Vakulin
乒乓球 塞特卡杯 Andrii Skliarenko 6-8 Maksym Balakiriev
乒乓球 Moscow Liga Pro Women 12-10 Nikita Lyfenko 10-9 Alexey Lobanov
乒乓球 塞特卡杯 11-7 Nataliia Svydnytska 5-7 Diana Dushyna
乒乓球 塞特卡杯 11-8,11-3 谢里希·米琴科 6-2 伊戈尔·科什科丹
乒乓球 乌克兰TT杯 11-9,3-11 Andrii Hordii 6-8 Nazarii Kovalchuk
乒乓球 Moscow Liga Pro Women 11-7,7-11,13-15,11-7 Anastasiya Shabanova 8-8 Karina Korzunova
电子竞技 DOTA2 - OGA Dota Pit EU/CIS 00:00 VP.Prodigy 1-1 Team Secret Team Secret