南非Diski挑战赛 | 04/21 07:30 | - | 茨普帕 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | W | 0-1 | |
南非Diski挑战赛 | 04/14 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 斯泰伦博斯 后备队 | L | 0-1 | |
南非Diski挑战赛 | 04/06 10:00 | - | 莫罗卡燕子后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | W | 0-4 | |
南非Diski挑战赛 | 03/30 10:00 | - | 塞库胡尼联 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | D | 0-0 | |
南非Diski挑战赛 | 03/24 13:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 凯萨酋长 后备队 | L | 0-2 | |
南非Diski挑战赛 | 03/10 08:00 | - | 开普敦马刺队后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | L | 2-1 | |
南非Diski挑战赛 | 03/02 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v Amazulu Reserves | - | 查看 | |
南非Diski挑战赛 | 02/24 10:00 | - | 皇家AM 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | W | 3-5 | |
南非Diski挑战赛 | 02/11 12:00 | - | 马姆罗迪日落 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | L | 1-0 | |
南非Diski挑战赛 | 02/03 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 超级竞技联 后备队 | - | 查看 | |
南非Diski挑战赛 | 01/27 11:00 | - | 斯泰伦博斯 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | L | 1-0 | |
南非Diski挑战赛 | 01/20 13:00 | - | 金箭 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | W | 0-3 | |
南非Diski挑战赛 | 01/14 13:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 马姆罗迪日落 后备队 | W | 4-1 | |
南非Diski挑战赛 | 11/25 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 开普敦马刺队后备队 | W | 3-1 | |
南非Diski挑战赛 | 11/18 10:00 | - | 超级竞技联 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | L | 3-1 | |
南非Diski挑战赛 | 11/11 10:00 | - | TS银河 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | W | 0-2 | |
南非Diski挑战赛 | 11/04 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 皇家AM 后备队 | - | 查看 | |
南非Diski挑战赛 | 10/29 10:00 | - | Amazulu Reserves v 奥兰多海盗 后备队 | W | 0-3 | |
南非Diski挑战赛 | 10/21 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 塞库胡尼联 后备队 | D | 1-1 | |
南非Diski挑战赛 | 10/14 11:00 | - | 茨普帕 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | W | 0-3 | |
南非Diski挑战赛 | 10/01 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 波洛克瓦尼 后备队 | - | 查看 | |
南非Diski挑战赛 | 09/23 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 莫罗卡燕子后备队 | W | 4-0 | |
南非Diski挑战赛 | 09/10 13:00 | - | 凯萨酋长 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | D | 1-1 | |
南非Diski挑战赛 | 05/13 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 金箭 后备队 | W | 2-0 | |
南非Diski挑战赛 | 05/06 10:00 | - | 理查兹湾FC 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | D | 0-0 | |
南非Diski挑战赛 | 04/29 10:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 马姆罗迪日落 后备队 | W | 2-1 | |
南非Diski挑战赛 | 04/23 08:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 莫罗卡燕子后备队 | L | 0-1 | |
南非Diski挑战赛 | 04/15 10:00 | - | Marumo Gallants 后备队 v 奥兰多海盗 后备队 | D | 0-0 | |
南非Diski挑战赛 | 04/01 10:00 | - | Amazulu Reserves v 奥兰多海盗 后备队 | W |
|
|
南非Diski挑战赛 | 03/26 09:00 | - | 奥兰多海盗 后备队 v 凯萨酋长 后备队 | W | 3-1 |