01/26 14:30 |
1 |
Ladja 20岁以下
v
阿尔泰 20岁以下
|
W |
6-0
|
01/21 08:00 |
1 |
[3]
Stalnye Lisy 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[11]
|
L |
2-1
|
01/19 12:00 |
1 |
[3]
Stalnye Lisy 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[11]
|
L |
3-2
|
01/17 14:00 |
1 |
[9]
HC Sarmaty 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[12]
|
W |
1-2
|
01/16 14:00 |
1 |
HC Sarmaty 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
W |
2-3
|
12/28 14:30 |
1 |
Ladja 20岁以下
v
汉特曼西斯克 20岁以下
|
L |
0-4
|
12/27 14:30 |
1 |
[12]
Ladja 20岁以下
v
汉特曼西斯克 20岁以下
[1]
|
W |
2-1
|
12/24 13:00 |
1 |
[12]
Ladja 20岁以下
v
Tyumensky军团 20岁以下
[13]
|
W |
7-3
|
12/22 14:30 |
1 |
[11]
Ladja 20岁以下
v
Tyumensky军团 20岁以下
[13]
|
L |
3-4
|
12/18 12:00 |
1 |
Avto 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
L |
3-0
|
12/17 08:00 |
1 |
[4]
Avto 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[11]
|
L |
5-4
|
12/15 13:30 |
1 |
Tolpar 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
L |
3-1
|
12/14 13:30 |
1 |
[8]
Tolpar 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[11]
|
L |
6-1
|
12/08 14:30 |
1 |
[11]
Ladja 20岁以下
v
Sibirskie Snaypery 20岁以下
[2]
|
L |
3-5
|
12/07 14:30 |
1 |
Ladja 20岁以下
v
Sibirskie Snaypery 20岁以下
|
L |
2-3
|
12/04 14:30 |
1 |
[11]
Ladja 20岁以下
v
Kuznetskie Medvedi 20岁以下
[14]
|
L |
1-2
|
12/03 13:00 |
1 |
Ladja 20岁以下
v
Kuznetskie Medvedi 20岁以下
|
W |
4-3
|
11/27 14:00 |
1 |
[4]
HC Irbis 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[11]
|
L |
5-2
|
11/26 10:00 |
1 |
HC Irbis 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
W |
1-2
|
11/17 15:00 |
1 |
[6]
Reaktor 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[10]
|
L |
4-3
|
11/16 15:00 |
1 |
Reaktor 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
L |
8-3
|
11/13 14:00 |
1 |
[16]
斯帕尼克 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[10]
|
L |
3-1
|
11/12 10:00 |
1 |
斯帕尼克 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
W |
2-4
|
10/30 14:30 |
1 |
[10]
Ladja 20岁以下
v
Omskye Yastreby 20岁以下
[13]
|
L |
1-4
|
10/29 13:00 |
1 |
[10]
Ladja 20岁以下
v
Omskye Yastreby 20岁以下
[13]
|
L |
4-5
|
10/26 14:30 |
1 |
[9]
Ladja 20岁以下
v
Belye Medvedi 20岁以下
[8]
|
L |
2-3
|
10/25 14:30 |
1 |
[12]
Ladja 20岁以下
v
Belye Medvedi 20岁以下
[8]
|
W |
5-2
|
10/20 13:00 |
1 |
[5]
Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[11]
|
L |
6-4
|
10/19 13:00 |
1 |
[5]
Snezhnye Barsy阿斯塔纳 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
[12]
|
W |
3-4
|
10/16 08:00 |
1 |
阿尔泰 20岁以下
v
Ladja 20岁以下
|
L |
4-3
|